суббота, 6 октября 2012 г.

Новый дешевый автомобиль от Chevrolet

Пока Шевроле раздумывает над тем, как еще выбиться в класс дешевых автомобилей, дизайнеры компании, которые работают в Бразилии, сообразили новый автомобиль, способный занять пустующую нишу. Называется данная модель Chevrolet Cobalt. Выглядит новинка не слишком изящно, но большой дорожный просвет позволяет преодолевать довольно крутые преграды.
Из-за того, что этот автомобиль теперь может ездить не только по российским дорогам, производство было решено наладить в Узбекистане. Поэтому автомобиль получится интернациональным. Благодаря тому, что работы там стоят не слишком дорого, цена автомобиля падает в разы. Не исключено, что автомобиль попадет в рамки «до 300 тысяч рублей». Тогда за такой дизайн и такой автомобиль в целом заплатить столько будет не жалко.
Из минусов (видимых минусов) данного автомобиля можно смело выделить только лишь небольшой обзор: высоко расположенные стекла не дают полной картины происходящего, хотя, в общем, стекла довольно большие. В остальном же хотелось бы дополнительно отметить, что слишком высокий капот не дает полностью разглядеть все происходящее впереди машины, но остальные детали машины уже оставляют после себя только хорошее впечатление.
Впрочем, основное мнение можно будет составить лишь после того, как будет проведен полный тест-драйв. В зависимости от цены и типа, можно будет выбирать для себя двигатель 1,3 литра или же 1,8 литра – по цене разница будет соответствующей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий