суббота, 6 октября 2012 г.

Новый русский Infiniti

Когда речь заходит об Infiniti, эти автомобили сразу же кажутся недоступными для простого потребителя. Но пока что они недоступны для Европы, где Infiniti JX пока продавать не планируется – его будут реализовывать пока что исключительно в России. В чем причина такого маркетинга, пока неизвестно, однако подобные автомобили сами по себе вряд ли подойдут для узких улочек небольших европейских городов.
Такой размер там точно не поместится. Широкий и длинный (почти пять метров в длину) автомобиль никак не впишется в такое окружение. Поэтому машину, созданную на основе Nissan Murano, можно будет приобрести только лишь в России, о чем уже было сказано ранее. О новинке пока что мало что известно, разве что мощность такого зверя составит 265 лошадиных сил при объеме двигателя в 3,5 литра. Больше про автомобиль сказать нечего. Будет ли он выполнен в спортивном виде или же как обычный внедорожник – сказать трудно, но по многочисленным фотографиям можно сказать лишь, что на абсолютное бездорожье с таким лучше не соваться – дорожный просвет для внедорожника слишком мал, а потому нельзя будет проехать яму глубиной в 20-25 см, не зацепившись чем-либо за ее край.
В остальном пока автомобиль отвечает всем требованиям классического спортивного и мощного автомобиля – разве что его цена неизвестна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий