суббота, 6 октября 2012 г.

Новая Mazda 6 – больше стиля и мощи

Прошло уже пять лет с тех пор, как последняя шестерка Mazda была представлена на автосалоне во Франкфурте. Из-за того, что этот автомобиль долгое время не менял своего дизайна, он даже приелся, а его популярность пошла на убыль. Поэтому небольшие переделки внутри и снаружи должны серьезно изменить расположение сил и отношение к автомобилю. Итак, для классического седана теперь доступна шестиступенчатая коробка передач, а также 150-тисильный двигатель.
Не слишком много, но для российских дорог хватит. Кроме того, коробка передач может быть не только механической, но еще и автоматической, поскольку новые технологии теперь позволяют создавать поистине бесшумные коробки, которые переключаются без рывков. Skyactiv-Drive – так называется новая коробка передач, которая будет доступна владельцам новой Mazda 6. Кроме двигателя, подвергся изменениям и корпус автомобиля. Теперь он выглядит еще более агрессивно за счет уменьшенных фар и более широкой решетки радиатора.
Хищная улыбка автомобиля теперь будет пугать лишь тех, кто осмелится встать у нее пути. Противотуманные фары удобно разместились в бампере, поэтому до определенного момента они даже не видны, иначе они портили бы весь вид данной машины. Классический большой капот остался прежним, без изменений. Кроме седана Mazda 6 представлена еще и в виде универсала. Немного непривычно, однако если присмотреться, то большой багажник, хоть и увеличивает машину зрительно, никаких серьезных изменений не приносит, поскольку вес машины увеличивается незначительно. Дата продаж автомобиля пока что так и неизвестна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий