суббота, 6 октября 2012 г.

Таинственный Nissan Almera

Пока что об этом автомобиле известно немногое. Производитель тщательно скрывает все данные о своем автомобиле, но некоторые данные все же просочились, а потому будет интересно рассмотреть, какие новинки будут представлены в данной машине. Вообще Nissan Almera теперь будет выглядеть чуть проще – большие фары впереди и вытянутые горизонтально сзади.
За счет этого новый автомобиль будет выглядеть так же, как и любой классический седан. Поскольку машина создается для обычного потребителя, а не для богатого покупателя, то здесь и речи быть не может о том, чтобы все было дорогим и шикарным. О многом говорит уже и то, что машину будут собирать на платформе Renault Logan, который является одним из элементов продукции АвтоВАЗа. Если присмотреться к автомобилю, то можно будет сразу же заметить, что это действительно так, есть некоторые похожие моменты, но в целом нельзя сказать, что машина потеряла что-то из-за этой платформы.
Цена Nissan Almera теперь будет просто ниже, поскольку сборка в России значительно удешевляет весь процесс, экономия на дизайне ничуть не уменьшает привлекательности автомобиля, а вот внутри он по-прежнему хорош. Кондиционер, достаточно количество электроники – все это позволяет говорить о том, что этот автомобиль теперь будет хорошо смотреться не только в качестве седана для поездок на работу, но еще и как хороший семейный автомобиль, благо, что багажник в нем по-прежнему велик для покупок. Полная информация об авто пока неизвестна, однако же продавать его начнут лишь в 2013 году, и тогда уже будет точно известно, как именно выглядит данный автомобиль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий