суббота, 6 октября 2012 г.

Еще один русский Peugeot

Peugeot 408 пока что нельзя назвать абсолютной новинкой в своем классе, но если прикинуть, что данный автомобиль очень хорош и так, то можно отдельно рассмотреть его нововведения, которые за последние годы производитель привнес в конструкцию машины. Итак, внешность машины практически не изменилась, а потому нельзя сказать, что Peugeot теперь выглядит иначе – он остался прежним, но вот его внутренняя часть претерпела серьезные изменения.
К слову, раз уж автомобиль русский, стоит добавить, что сборка проходит в Калужской области. Автомобиль имеет достаточно много функций, которые делают жизнь водителя намного проще, поскольку подогрев зеркал, АБС и некоторые другие функции могут не просто сделать поездку более приятной, но и помогут избежать критической ситуации. Впрочем, дело здесь не только в том, что данный автомобиль имеет много преимуществ. Стандартная комплектация для покупателя доступна по цене в 550 000 рублей.
Это не слишком высокая цена для брендового французского автомобиля, пусть и отечественной сборки. Для небольшого веса Peugeot 408 имеет довольно мощный двигатель, потому что 110 л.с для автомобиля весом чуть больше тонны – более, чем достаточно. В общих чертах автомобиль получается, как всегда, классическим. Стандартный функционал и приятный внешний вид для такого автомобиля просто обязаны быть всегда. Но вот есть еще один приятный плюс.
Имеется вторая версия автомобиля, которая получила более мощный двигатель, а, следовательно, будет двигаться на дороге более активно. 150 л.с, 1,6 литра – мощности такого зверя хватит для разгона до очень

Комментариев нет:

Отправить комментарий