суббота, 6 октября 2012 г.

Престижный Lexus LS

В 2012 году компания Lexus выпустила достаточно много новинок, поэтому слухов о них распространилось очень много. Что ж, тогда нужно будет уточнить данные хотя бы о Lexus LS, чтобы имелась правдивая информация. Итак, еще один «хищник» стал флагманом новой линейки автомобилей бизнес-класса. Его главные отличия это: большая длина кузова, достаточная колесная база, а также весьма удобный и просторный салон.
Если говорить в общих чертах, то такие салоны есть почти у каждой модели от Лексус, но все же в каждой машине есть своя изюминка. Так и здесь помимо основных плюсов любой машины от этого производителя, можно увидеть более оригинальный дизайн. Ребро посередине капота делает машину более агрессивной, но в то же время играет еще и роль разделителя – воздушные потоки теперь в любом случае будут идти аккуратно пополам. Кроме этого можно будет рассмотреть в автомобиле еще и весьма стильную решетку в виде веретена. Совершенно ровные линии и четкие контуры автомобиля позволяют ему становиться аккуратным и престижным.
Вольные линии здесь вовсе ни к чему – строгость и высокое качество, вот что должно показывать высокое качество данной машины. Конечно же, цена такой красоты пока что неизвестная – автомобиль еще не так давно был представлен вообще, так что нельзя сказать о ценовых разбросах, но то, что нулей там будет не меньше шести, можно сказать точно. Бизнес-класс нынче очень дорогой, а от Lexus тем более.

Комментариев нет:

Отправить комментарий